Возрастное ограничение 18+

В Кущевской скрывают преступления (подробности о 12 убитых)

10.42 Пятница, 19 ноября 2010
Сенатор Александр Чекалин призвал после трагедии в Кущевской проверить работу всех правоохранительных органов региона, не ограничиваясь МВД, сообщает «Юга.ру».

В правоохранительных органах создана система, которая позволяет скрывать преступления — именно в этом состоит вина власти в произошедшем в станице Кущевская, — заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сенатор от Краснодарского края Александр Починок.

Сенатор возлагает большие надежды на реформу правоохранительных органов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Сашилов
Добавил Сашилов
20 ноября 2010 08:09
Проблема не тольтко в этом. а еще и в том, что в числе участников ОПГ в Кущевской оказалось два депутата местных советов. На заседании в Госдуме депутат-антикоррупционер Гуров сказал, что это типичное явление и назвал пофамильно еще несколько оборотней, включая депутата Самарской облдумы Олега Борисова. У него вообще все плохо: две судимости, год СИЗО по подозрению в бандитизме, разбое и создании ОПГ, и сейчас еще это деле не закрыто, но с доказательствами туговато - свидетели странным образом. исчезают. Не пора ли все случаи сращивания власти с бандитами ставить на учет?
http://top.rbc.ru/society/18/11/2010/501143.shtml
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK