Возрастное ограничение 18+

Американцы эмоционально высказались по поводу российского павильона на ЭКСПО-2012. Звучат сравнения с Олимпиадой

14.55 Вторник, 7 августа 2012
6 июля павильон России на Всемирной специализированной выставке ЭКСПО-2012 стал лауреатом премии People’s Choice Award американского издания Exhibitor Magazine.

В преддверии завершения ЭКСПО-2012 это событие стало ярким свидетельством того, что гости Выставки высоко оценили российскую экспозицию.

Как отметил редактор Exhibitor Magazine Трэвис Стантон, «павильон демонстрирует поразительно точную интерпретацию основной темы Выставки. Экспозиция работает как часы или, если мы возьмем более актуальное сравнение, как команда высококлассных синхронных пловцов на Олимпийских играх. Я искренне рад победе России в Конкурсе».

Журнал Exhibitor издается Exhibitor Media Group и является одним из основных изданий, освещающих работу специализированных выставок.
Напомним, по случаю проведения национального дня России в рамках ЭКСПО-2012 в Есу побывала делегация Свердловской области в составе членов регионального правительства и торгово-промышленной палаты.
«Здесь в Есу мы знакомимся с опытом проведения и организации ЭКСПО, мы хотим использовать наработанный Кореей опыт, чтобы быть успешными в конкурсе на проведение ЭКСПО-2020, в котором участвует Екатеринбург», - отметил и.о. председателя правительства Свердловской области Владимир Власов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK