Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге девушка на «Ладе-Калина» на пешеходном переходе сбила 4-летнего ребенка. Мальчик в больнице (ФОТО)

09.13 Пятница, 20 июля 2012
Вчера, 19 июля, вечером, в Екатеринбурге на пешеходном переходе возле дома № 27 по улице Расточная в ДТП пострадал 4-летний мальчик. Ребенка сбила женщина-водитель на «Ладе-Калина», с 3-летним стажем вождения. Ребенок с многочисленными травмами доставлен в 9-ю ДМБ, сообщает ГИБДД Екатеринбурга.

24-летняя женщина-водитель пояснила сотрудникам ГИБДД, что когда она подъезжала к пешеходному переходу, то слева от нее остановилась автомашина Volkswagen. Увидев, что пешеходов на ее полосе нет, девушка на «Калине» продолжила движение, не останавливаясь. Вдруг, неожиданно для нее, на пешеходный переход выбежал маленький ребенок. Девушка применила экстренное торможение ручным тормозом, но наезда избежать не удалось.

Ребенок госпитализирован в 9-ю ДМБ с переломом тазобедренного сустава, сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой.

Фото предоставлено ГИБДД Екатеринбурга

В Екатеринбурге девушка на «Ладе-Калина» на пешеходном переходе сбила 4-летнего ребенка. Мальчик в больнице (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK