Возрастное ограничение 18+

Каждый гость «ИННОПРОМа-2012» сможет обсудить свои проблемы с 10 свердловскими министрами. Поговорить можно будет и с губернатором

13.21 Четверг, 5 июля 2012
На «ИННОПРОМе-2012» Свердловская область представит свой стенд. Как отмечают организаторы выставки, это будет не просто площадка для демонстрации проектов, а интерактивное шоу.

– На стенде Свердловской области посетители увидят, как работает губернатор, правительство региона. Более того, каждый желающий сможет вступить в открытый диалог с представителями региональной власти. Провести такую работу с гражданами согласились уже 10 министров, – рассказала «ВВ» начальник управления развития инновационной деятельности при областном министерстве инвестиций и развития Екатерина Пешкова.

Свердловское правительство надеется обсудить со свердловчанами проблемы региона, услышать критику, а также рассказать о своей деятельности.

Напомним, впервые за всю историю «ИННОПРОМа» по результатам выставки будет издана «Декларация ИННОПРОМа». В ней тщательным образом соберется информация по всем круглым столам и заседаниям. Документ будет направлен на рассмотрение сначала в региональное, а потом в федеральное правительство.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK