Возрастное ограничение 18+

Трагедия в Верхней Синячихе. Шестилетнего мальчика убило током

11.32 Среда, 27 июня 2012
Вчера, 26 июня, в Алапаевском районе Свердловской области около производственных площадок Верхнесинячихинского металлургического завода погиб 6-летний мальчик – его насмерть ударило током.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, это произошло около 20:00 в лесу близ поселка Верхняя Синячиха. Около производственных площадок Верхнесинячихинского металлургического завода 6-летний мальчик гулял с двумя своими сверстниками и в ходе прогулки взялся рукой за провисающий до земли провод линии электропередачи. Ребенок получил поражение электрическим током и скончался на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Выясняется вопрос, кому принадлежали линии электропередачи и в чьи обязанности входило их обслуживание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK