Возрастное ограничение 18+

В ДТП погибли пять человек, в числе которых трехлетний ребенок

10.20 Четверг, 11 ноября 2010
ДТП на трассе в Кемеровской области привело к гибели пяти человек, в том числе трехлетнего ребенка, передает РИА «Новости».

Трагедия произошла накануне, около четырех часов дня, на автодороге Алтай-Кузбасс, недалеко от населенного пункта Павловка Ленинск-Кузнецкого района. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Форд-Мондео». В результате ДТП пострадали восемь человек, пятеро из которых погибли на месте. Среди погибших была трехлетняя девочка, пишет «Правда». Еще троих человек — жителей Барнаула — госпитализировали в больницы. По данному факту проводится расследование, сообщили в пресс-службе МЧС по Кемеровской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK