Возрастное ограничение 18+

Свердловским милиционерам подарили новый спортивный комплекс

16.58 Среда, 10 ноября 2010
Глава свердловского кабмина Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина сегодня открыл новый спортивный комплекс Управления на транспорте МВД России по УрФО. Открытие было приурочено к профессиональному празднику — Дню милиции России.

Как отметил на церемонии Анатолий Гредин, обеспечение правопорядка, законности и общественной безопасности — очень важная, тяжелая государственная задача. Защита интересов государства, конституционных прав граждан в современных условиях под силу только подготовленным во всех отношениях, постоянно совершенствующим свой опыт и знания людям.

«Думаю, сейчас у работников транспортной милиции есть все условия для специальной и спортивной подготовки личного состава, организации занятий спортом членов семей и детей сотрудников», — добавил председатель правительства.

Кроме того, Управление на транспорте МВД РФ по УрФО воспитало много известных спортсменов. По мнению главы областного кабинета министров, новый комплекс позволит поддержать эту традицию и пополнить коллекцию спортивных наград новыми трофеями.
Действительно, современное спортивное сооружение позволяет проводить соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу и другим игровым видам спорта, а также заниматься борьбой в специальном зале, который оснащен необходимым инвентарем. Здесь есть специальные помещения для настольного тенниса, силовой подготовки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK