Возрастное ограничение 18+

На Урале создают «Трезвую биржу труда»: трезвенники не хотят учиться и работать с пьющими

11.24 Среда, 10 ноября 2010
Активисты антиалкогольного движения в Каменске-Уральском выступили с инициативой создания в городе «Трезвой биржи труда». Биржу пока планируется создать на городском интернет-портале «Современный Каменск-Уральский» (www.KU66.ru).

Как отмечают инициаторы проекта из объединения «Каменск Трезвый», в городе есть молодые люди, которые ведут трезвый, некурящий образ жизни. Часть из них вынуждена учиться или работать среди пьющих людей, у пьющих руководителей.

«Так что, во-первых, нужно помочь встретиться трезвенникам-работодателям и молодым трезвенникам-работникам. Во-вторых, необходима некоторая база для биржи и реклама самой идеи в СМИ. Трезвенники-предприниматели и трезвенники-журналисты, помогайте. Проект предполагает соединять именно трезвенников-работодателей и трезвенников-работников. Он не годится для всяких там непьющих или без вредных привычек людей. Мы готовы работать только с трезвенниками, причем желательно православного вероисповедания и других основных традиционных конфессий», — говорят в «Каменске Трезвом».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK