Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге уже начали подбор кандидатов в сити-менеджеры: претендент должен быть сиротой, уметь «мыть улицы» и «убирать ночных бабочек с Малышева»

14.46 Среда, 3 ноября 2010
Необычная вакансия появилась вчера на сайте «Работа 66» в связи с отставкой главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого. Некий работодатель, представившись «администрацией Екатеринбурга», ищет претендентов на пост сити-менеджера уральской столицы.

Напомним, что, в связи с отставкой прежнего градоначальника Аркадия Чернецкого и новациями в составе управления муниципалитетом, город до конца года впервые обретет управленца-хозяйственника – так называемого сити-менеджера.

Между тем в опубликованном сегодня на сайте объявлении «администрации Екатеринбурга» сказано, что в обязанности главы администрации входит, к примеру, мытье города от грязи («хотя бы подмести»), уборка «ночных бабочек» с улицы Малышева («или замена на красивых»), ремонт дорог, строительство метро («хотя бы до Ботаники») и запуск трамваев до 2.00 ночи.

Важно, что успешный кандидат должен быть «сиротой либо иметь минимум голодных родственников», уметь вести блог и twitter и обязательно знать «1С: Мэрия». За все труды будущему руководителю хозяйства Екатеринбурга предоставят служебный автомобиль («к сожалению, без тонировки и мигалки, но по желанию этот вопрос можно порешать»), офис в самом центре города и зарплату в 30 000 рублей (плюс процент от бюджета).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
ВАДИМ ЛЕОНИДОВИЧ
Добавил ВАДИМ ЛЕОНИДОВИЧ
7 ноября 2010 14:35
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖИТЕЛИ ЕКАТЕРИНБУРГА СТОЛИЦЫ УРАЛА!
ЗАЯВЛЕНИЕ.
ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ СИТИ МЕНЕДЖЕРА
ПО ВСЕМ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ Я ДУМАЮ ЧТО ПОДХОЖУ!
Я ЛЮБЛЮ МОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАРОД УРАЛА И ПРИБЛИЖОННЫХ К УРАЛУ НАРОДОВ!
С УВАЖЕНИЕМ СТАФЕЕВ ВАДИМ ЛЕОНИДОВИЧ.
E-MAIL.RU vadim_stafeev@mail.ru пишите рассматривайте я лично своим трудом и своим примером готов принять такой замечательный коллектив и должность ИЗУЧИТЕ и напишите ОЧЕНЬ РАБОТАТЬ ЖЕЛАЮ!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK