Возрастное ограничение 18+

В свердловском Заксобрании появился регламент пользования туалетом. «Не нужно бояться подойти к писсуару поближе»

17.13 Пятница, 18 мая 2012
Сегодня, 18 мая, в мужских туалетах Законодательного собрания Свердловской области появились объявления, призывающие законодателей соблюдать культуру посещения данных служебных помещений.

В свердловском Заксобрании появился регламент пользования туалетом. «Не нужно бояться подойти к писсуару поближе»


Фотокопию объявления представил депутат парламента – лидер свердловских коммунистов – Дмитрий Шадрин. Сотрудников аппарата и депутатов призывают «делать свои дела в писсуар, а не на стены и пол». При этом государевым мужам напоминают, что игнорирование данных элементарных требований чревато недовольством обслуживающего персонала, которым приходится убирать «этот свинарник».

Между тем, как удалось узнать корреспонденту «ВВ», в женских туалетах подобных объявлений размещено не было. Наша редакция не будет делать выводов о том, с чем это может быть связано. Однако, судя по размещенному объявлению, мужскую половину коллектива Заксобрания обвиняют в некоторой небрежности. Наверное, именно поэтому обращение заканчивается следующими словами: «Не нужно бояться подойти к писсуару поближе и прицелиться получше».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK