Возрастное ограничение 18+

Сменится ли директор «Билайна» на Урале?

15.08 Понедельник, 31 мая 2010
В региональном представительстве компании ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») на Урале возможны серьезные кадровые перестановки.

Как сообщил «Вечерним Ведомостям» источник, близкий к телекоммуникационным кругам Екатеринбурга, одну из топовых должностей в региональном представительстве компании уже в начале июня может занять Андрей Пятахин, ранее занимавший должность коммерческого директора по Уральскому региону, а в конце 2009 года назначенный руководителем дочерней компании «ВымпелКома» в Грузии.

Вместе с тем, источник «Вечерних Ведомостей» в компании «Билайн» сообщил, что никаких кадровых изменений ни в екатеринбургском филиале, ни в региональном управлении по Уральскому региону в ближайшие полгода не намечается. Кроме того, поскольку г-н Пятахин недавно приступил к своим обязанностям в Грузии, назначение его на новую должность маловероятно.

Стоит сказать, что не так давно сменилось руководство другого крупного оператора связи на Урале: 20 марта на должность генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» был назначен Сергей Лукаш, сменивший на этом посту Анатолия Уфимкина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Татьяна Пашкова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK