Возрастное ограничение 18+

Нетрадиционная выставка свадебных фотографий открывается в Екатеринбурге: невесты с битами и в ярких резиновых сапогах

17.57 Пятница, 29 октября 2010
Нетрадиционная выставка свадебных фотографий – «Wedding Photo Revolution» фотографа и дизайнера Евгении Никифоровой откроется завтра в уральской столице. Прямо на вернисаже дизайнеры и стилисты, визажисты, флористы и фотографы, работая одной командой, разыграют настоящую свадьбу, буквально с нуля создав образ невесты.
Во время открытия выставки пройдёт мастер-класс для тех, кому близка тема свадьбы. Одну из девушек превратят в невесту и «выдадут замуж». Дизайнеры Никита Баранов, Ольга Темникова и Надежда Стародубцева оденут невесту и её подружек, рассказав о новых тенденциях и «законах» свадебной моды. Образ завершат стильный макияж и причёска, авторские украшения и флористические композиции. Гостям дадут рекомендации, как придумать оригинальную идею свадьбы, выбрать место для банкета и организовать всё остальное.
Все невесты красивы по определению. А героини сюжетов Евгении Никифоровой – ещё и оригинальны: фотограф вооружает молодожёнов бейсбольными битами, садит на мотоциклы, просит играть в баскетбол и запускать воздушного змея, шагать по лужам в ярких резиновых сапогах – при этом не в традиционных свадебных местах. Так полнее раскрывается история каждой пары.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK