Возрастное ограничение 18+

Педагоги сразятся за право представлять Свердловскую область на «Учителе года России»

16.15 Пятница, 28 мая 2010
Торжественное открытие финала регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» состоялось 28 мая во Дворце молодежи. В церемонии принял участие председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, – сообщает Департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Участниками регионального этапа стали 46 учителей из 36 муниципальных образований, а в финал вышли 8 педагогов.

Финал состоит из трех туров: «Визитка», где конкурсанту необходимо в произвольной форме рассказать о себе, о своей профессии, учениках и школе, «Педагогическая мастерская» – представление своего профессионального опыта и достижений всех своих учеников, «Открытая трибуна» – ответы участников на вопросы жюри и аудитории. В ходе очного этапа предусмотрены задания для команд поддержки.

Победитель будет представлять Свердловскую область на Всероссийском профессиональном конкурсе «Учитель года России», который пройдет осенью в Москве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK