Возрастное ограничение 18+

Японские делегаты намерены обсудить развитие экономических отношений

12.58 Пятница, 28 мая 2010
С 31 мая по 2 июня Свердловскую область с целью развития экономических отношений с уральскими предприятиями посетит делегация Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) во главе с ее Председателем Такаши Нисиокой. В составе делегации – представители деловых кругов Японии, а также сотрудники официальных ведомств, курирующих экономические вопросы, – сообщает пресс-служба Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

В ходе визита запланировано посещение ряда ведущих машиностроительных предприятий региона, проведение экономического форума «Развитие экономических отношений между Японией и Свердловской областью, встречи с руководством Уральского Федерального округа и области.

РОТОБО, основанная в 1967 году, объединяет около 150 действительных и ассоциированных членов, в числе которых крупнейшие японские торговые корпорации, ассоциации, отдельные предприятия, банки, транспортные агентства, органы местного самоуправления. Глава ассоциации, г-н Нисиока, является председателем Совета директоров «Мицубиси Моторс Корпорейшн».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK