Возрастное ограничение 18+

Семен Спектор пожалуется Владимиру Путину на свердловских бюрократов

17.03 Четверг, 9 февраля 2012
Сегодня, 9 февраля, руководитель общественного штаба в поддержку кандидата Владимира Путина Семен Спектор провел прием граждан. Большинство говорило о поддержке кандидатуры Путина, некоторые выступали с критикой, и несколько человек обратились с просьбами о помощи.

Так, Максим Башкирский попросил Семена Спектора помочь компенсировать потерянные по вине таможенных бюрократов деньги.

Дело в том, что не так давно Максим собирался отдохнуть за границей, однако на таможенном контроле в аэропорту ему отказали в вылете на основании якобы имеющегося у того неуплаченного административного штрафа, несмотря на то что у г-на Башкирского были при себе документы, доказывающие обратное. Таможенники сослались на то, что в их базе пометки о погашении штрафа нет. В областной службе судебных приставов Максиму также отказались помочь – соответствующую справку он смог получить только через 10 дней. В итоге: испорченный отдых и потраченные на второй билет деньги.

Следует отметить, что подобные случаи в Екатеринбурге далеко не единичны. В редакцию «Вечерних Ведомостей» поступило уже несколько аналогичных писем от читателей. Семен Спектор обещал помочь Максиму разобраться в ситуации на региональном уровне, а также направить на имя премьер-министра РФ соответствующее письмо.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK