Возрастное ограничение 18+

В марте при помощи GPS-навигации екатеринбуржцы могут следить за общественным транспортом

10.24 Среда, 8 февраля 2012
Жители и гости Екатеринбурга уже в марте этого года смогут следить за передвижением общественного транспорта. Об этом заявил замглавы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович в эфире программе «Открытая студия. Екатеринбург».

– Мы давно стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, зайдя на интернет-ресурс, мог видеть, в каком месте находится автобус, трамвай или троллейбус. Имея такую возможность, он будет понимать, как долго ему ожидать то или иное транспортное средство, – отметил Липович.

В марте этого года планируется выложить в сеть этот интернет-ресурс для всеобщего пользования. Сегодня уже можно наблюдать за автобусами через сайт муниципального предприятия «МОАП». Трамваи, троллейбусы появятся скоро через объединенный интернет-ресурс.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK