Возрастное ограничение 18+

59-летняя зауральская попрошайка фарфоровой тарелкой забила сожителя до смерти

11.43 Среда, 13 октября 2010
Следствие завершило расследование необычного убийства, совершенного 59-летней жительницей зауральской столицы Татьяной Кудиновой. Женщина обвиняется в совершении преступления по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Курганской области.

По версии следствия, 23 мая 2010 года Кудинова, находясь в собственной квартире, после пьяной ссоры нанесла несколько ударов взятой на месте происшествия фарфоровой тарелкой в область головы своему сожителю. Смерть мужчины наступила в результате обильной кровопотери, вследствие множественных ушибленных ран головы.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Кудиновой грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.

В пресс-службе уточнили, что обвиняемая и сожитель вели антисоциальный образ жизни, а деньги зарабатывали попрошайничеством.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK