Возрастное ограничение 18+

В Кургане сменили транспортную сетку: в городе появилось 2 новых автобусных маршрута

14.50 Вторник, 12 октября 2010
Список курганских автобусных маршрутов пополнился двумя новыми пунктами, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так автобус № 302 будет ходить по маршруту «поселок Сиреневый – поселок Теплый Стан». Протяженность маршрута – 18,3 км. Автобусы под этим номером будут следовать по улицам Лесопарковая, Карбышева, Чернореченская, Бурова-Петрова, Дзержинского, по проспекту Машиностроителей и далее по улицам Пролетарская, Куйбышева, Ленина, шоссе им. Тюнина.

Еще один новый маршрут – маршрут № 303. С его помощью без пересадок можно будет доехать из поселка Локомотивный до госпиталя. Общественный транспорт под этим номером пойдет по улицам Чехова, Партизанская, Ушакова, Гвардейская, Панфилова, Земнухова, Садовая, Панфилова, Ястржембского, Баумана, Луначарского, Чкалова, Комиссаров, Родькина, по проспектам Голикова, Машиностроителей, улицам Карбышева, Перова, Добролюбова. Протяженность маршрута – 13,5 км.

Изменения коснулись и маршрута № 33. Раньше автобусы под этим номером ходили от Ледового дворца до кинотеатра «Мир», сейчас для удобства пассажиров маршрут продлен до поселка Вороновка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK