Возрастное ограничение 18+

«Пятница, 13» на Урале – 11 жертв

09.37 Понедельник, 16 января 2012
13 января в Екатеринбурге произошло 3 ДТП, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга. В области в различных ДТП пострадало 7 человек, из трое погибли.

В 19.30 на улице Восточной на пешеходном переходе неопытный водитель 99-й модели ВАЗа сбил пешехода. В результате ДТП пострадала 24-летняя девушка. С ушибом правой скулы, бедра и голени пострадавшая была госпитализирована в 36-ю ГКБ.

В тот же день на проспекте Космонавтов водитель «Лады Приоры», двигаясь со стороны Шефской в город Верхнюю Пышму, врезался в ЗАЗ Chance, которую в результате удара отбросило на встречный внедорожник Great Wall. В результате ДТП пострадала 22-летняя женщина-водитель ЗАЗа. С тупой травмой живота пострадавшая госпитализирована 23-ю ГКБ. Водитель «Лады Приоры» до момента ДТП был лишен водительских прав.

Часом позже водитель вазовской «четверки» в районе улицы Светлореченской столкнулся с МАЗом, который ехал в попутном направлении. В результате ДТП водитель ВАЗа получил перелом челюсти и черепно-мозговые травмы. Пассажир «четверки» с переломом черепа, открытой черепно-мозговой травмой в состоянии комы госпитализирован в 24-ю ГКБ.

Кроме того, в области, на подъезде к Нижним-Сергам водитель вазовской «семерки» на высокой скорости при повороте налево, выехал на «встречку» и столкнулся с КАМАЗом. В результате ДТП водитель и два пассажира «семерки»-женщины от полученных травм скончались на месте.

Вечером того же дня на автодороге «Нижние-Серги – Михайловск – Арти» водитель «Волги» на высокой скорости выехал на «встречку» и столкнулся с Лада-217010 (Приора). В результате ДТП водитель и женщина-пассажир «Лады», а также пассажир «Волги» получили переломы, ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В этот же день утром в Ревде на улице Достоевского водитель автобуса Daewoo 151 маршрута сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил ушибы и открытую черепно-мозговую травму.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK