Возрастное ограничение 18+

За выходные в ДТП погибло 5 человек

10.06 Понедельник, 26 декабря 2011
В минувшие выходные в области в авариях погибло 5 человек. Всего пострадало 16 человек, из них один ребенок, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

В субботу, 24 декабря, в 04.30 на улице Челюскинцев в Полевском водитель ВАЗ-21124 на высокой скорости не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и двое пассажиров авто, молодые люди, от полученных травм скончались на месте, один мужчина-пассажир получил переломы, ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга.

В воскресенье, 25 декабря, в 05.40 на трассе Большая Тавра – Сенная водитель Daewoo Nexia на закруглении автодороги налево не справился с управлением, вылетел с проезжей части и перевернулся. В результате ДТП водитель скончался на месте.

В этот же день в 19.00 на ЕКАДе водитель вазовской «восьмерки» не справился с управлением, выехал на встречку и протаранил грузовик SCANIA 113М. Водитель «восьмерки» скончался на месте.

За выходные в ДТП погибло 5 человек


За выходные в ДТП погибло 5 человек


За выходные в ДТП погибло 5 человек


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK