Возрастное ограничение 18+

24 декабря на площадь Труда выйдут известные шоумены Михаил Шац и Татьяна Лазарева

17.41 Среда, 21 декабря 2011
В Екатеринбурге в третьем гражданском митинге, который пройдет 24 декабря, примут участие известные московские телеведущие Михаил Шац и Татьяна Лазарева. Дело в том, что Лазарева является членом оргкомитета московского митинга, но в субботу супруги, согласно своему гастрольному графику, будут в уральской столице.

По словам организатора екатеринбургского митинга – депутата ЕГД Леонида Волкова, московские шоумены уже заявили о своем желании посетить площадь Труда, раз уж в Москве не получается.

Напомним, 24 декабря санкционированный митинг состоится, как и обычно, на площади Труда, в 15.00.

– Я выступать не буду, я уже все, что хотел, сказал 17 декабря. Поэтому просто приду на полчаса, постою. Погулять по центру нашего замечательного города с семьей в выходной день, встретить друзей – это ли не прекрасно? – заявил Волков.

Организаторы ожидают, что третий митинг соберет не очень много людей, но не поддержать Москву и всю страну свердловчане тоже не могут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ксения Постовалова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK