Возрастное ограничение 18+

В центре Краснотурьинска хотят закрыть «наркопритон» и туалет

10.43 Среда, 21 декабря 2011
Прокурор города Краснотурьинска обратился с иском к отделению Федерального казначейства по Свердловской области с требованием ограничить доступ людей к месту незавершенной стройки, пользующемуся особой популярностью у наркоманов и граждан, желающих справить нужду, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

На улице Ленина, 11, в Краснотурьинске расположен объект незавершенного строительства, являющийся федеральной собственностью, закрепленный на праве оперативного управления за ответчиком. Данное здание строилось для отделения казначейства, с 2000 года строительство прекращено в связи с отсутствием финансирования. У здания есть каркас и ограждающие конструкции коробки, включая кровлю.

Прокуратура считает, что долгострой является местом преступлений и способствует распространению преступности среди несовершеннолетних, так как здание используется как место для употребления наркотиков, психотропных веществ, распития спиртных напитков, часть здания используется под «общественный туалет».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK