Возрастное ограничение 18+

«Красная бурда» нашла самых веселых и находчивых в свердловских колониях (ФОТО)

09.40 Вторник, 15 ноября 2011
В течение июля – октября 2011 года в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области проводились игры КВН среди команд осужденных.

Общая тематика игр посвящалась 50-летию первого полета человека в космос. По словам начальника отдела воспитательной работы с осужденными майора внутренней службы Максима Карагодина, осужденные учреждений приняли самое активное участие в играх КВН. Так, всего заявления подали более 50 команд, из которых на уровне учреждений определились 26 победителей (от каждого ИУ по одной команде-победителю для участия во втором этапе областного конкурса).

В сравнении с прошлыми областными конкурсами КВН заметен возросший уровень выступлений и полный отказ команд от упоминания в своих выступлениях «тюремной тематики», сообщила пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

Видеоматериалы выступлений данных команд рассматривались уже жюри ГУФСИН, после долгих и жарких споров в финальную часть областного конкурса были отобраны команды ИК-2, ИК-3, ИК-6, ИК-10 и ИК-13.

Финальную часть конкурса КВН судило уже профессиональное жюри, в его составе были признанные мастера юмористического жанра Урала – учредители и издатели юмористического журнала «Красная бурда» Владимир Логинов и Владимир Маурин.

В итоге жюри были определены победители: 1-е место – команда ИК-10, 2-е место – команда ИК-6 (г. Нижний Тагил) и 3-е место – команда ИК-3 (г. Краснотурьинск).

«Красная бурда» нашла самых веселых и находчивых в свердловских колониях (ФОТО)
Команда КВН исправительной колонии № 6


«Красная бурда» нашла самых веселых и находчивых в свердловских колониях (ФОТО)
Авторы журнала «Красная бурда» Владимир Маурин и Владимир Логинов


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK