Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» предлагают специальный тариф на рождественские билеты в Прагу

13.45 Понедельник, 14 ноября 2011
Авиакомпания «Уральские авиалинии» приготовила рождественский подарок жителям Среднего Урала. Совершить путешествие по маршруту Екатеринбург – Прага – Екатеринбург теперь можно по специальной цене. Тариф туда/обратно на этом направлении составит 299 евро (сборы взимаются дополнительно).

Купить билеты по специальным тарифам можно с 11 ноября по 15 декабря, а совершить полет – с 11 ноября по 24 декабря или с 7 января по 29 февраля. Таким образом, жители Среднего Урала получают уникальную возможность отпраздновать католическое или православное Рождество в одном из красивейших городов Европы, поездить по Чехии или покататься на лыжах в Шпындлерув Млыне. Незабываемый праздник для всей семьи наверняка останется у вас в памяти на всю жизнь.

Подробнее с информацией о рейсе вы можете ознакомиться на сайте «Уральских авиалиний» www.uralairlines.ru и в кассах авиакомпании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK