Возрастное ограничение 18+

Трое екатеринбуржцев получили семь с половиной лет колонии за нападение на прохожего

13.27 Четверг, 21 марта 2019
Трое молодых екатеринбуржцев в возрасте 20-21 года в ночь на 12 июля прошлого года напали на прохожего у дома № 16 «в» на улице Металлургов. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они избили незнакомого мужчину, забрали у него сотовый телефон, деньги и скрылись. Ущерб составил 2,1 тысячи рублей. Потерпевшему был причинен вред здоровью средней тяжести.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в разбойном нападении молодые люди сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 9 были установлены и задержаны. В декабре прошлого 2018 года оконченное расследование уголовного дела передано в суд», - рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Суд признал молодых людей виновными в разбое и приговорил к двум с половиной годам колонии каждого. На троих они получили семь с половиной лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK