Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропала 19-летняя девушка

09.32 Четверг, 21 марта 2019
В Екатеринбурге пропала 19-летняя Юлия Викторовна Шадрина. 17 марта она ушла из дома, с 18 марта не выходила на связь. По данным СМИ, девушка может нуждаться в медицинской помощи, перед уходом она говорила, что плохо себя чувствует.

Приметы пропавшей: рост 165 см, худощавого телосложения, ярко-рыжие кудрявые волосы до плеч, серые глаза. Из особых примет – множественные татуировки на теле.

Была одета в черный пуховик с поясом, черные штаны с кожаными вставками и молниями, черные высокие сапоги. С собой был ченый рюкзак.

«Заявление о пропаже местной жительницы поступило в дежурную часть отдела полиции №14. В рамках начатой проверки будет организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просим позвонить по телефону 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргу поиска: 8-965-513-27-99 (Екатерина).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK