Возрастное ограничение 18+

В УМВД Екатеринбурга вновь состоялись кадровые рокировки

11.41 Среда, 20 марта 2019
Кадровые рокировки в райотделах полиции Екатеринбурга, о которых veved.ru сообщал в середине февраля, продолжаются. Кирилл Еловских, который занимал до последнего времени должность начальника отдела полиции №2 (микрорайон ЖБИ) возглавил ОП №8 (предыдущий руководитель ОП №8 Роман Кравченко возглавил администрацию Орджоникидзевского района).

Место Еловских в ОП №2 занял Александр Горин – ранее он занимал должность заместителя начальника отдела полиции №6. Горин – потомственный полицейский, его отец Владимир Горин ранее возглавлял ОВД Полевского. Горин-младший начинал работать инспектором уголовного розыска в ОВД Полевского под началом отца, в 2003 году перевелся в управление по налоговым преступлениям регионального полицейского главка, в 2011 году – в ОП №6.

Отметим, что на место Горина в ОП №2 претендовал замначальника отдела Искандеров.

Первые кадровые рокировки в УМВД произошли в начале марта. Отдел полиции №5 УМВД России по Екатеринбургу возглавил полковник Максим Варлаков, ранее возглавлявший ОП №7. В свою очередь, ОП №7 возглавил замначальник этого отдела подполковник полиции Дмитрий Шишмаков.

Обсуждается, что в ближайший месяц также произойдут кадровые изменения в других райотделах. Как ранее сообщал veved.ru, начальник ОП №11 полковник Владимир Пилюшенко и начальник ОП №1 Александр Маликов могут поменяться местами. Начальник отдела полиции №4 Антон Томилов согласно первоначальному плану, должен поменяться местами с руководителем ОП №9 Денисом Чекасиным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK