Возрастное ограничение 18+

На молебен у будущего храма святой Екатерины приедут известные актеры

16.43 Пятница, 15 марта 2019
В ближайшее воскресенье, 17 марта, у Театра драмы, на месте будущего храма святой Екатерины в Екатеринбурге, состоится молебен в честь Дня торжества православия. Участие в нем, по информации СМИ, примут известные российские актеры: Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Михаил Галустян, Алексей Чадов, Егор Пазенко.

Ранее пресс-служба Екатеринбургской епархии сообщала, что пришедшие будут молиться о мире, устранении раскола в мировом православии, прекращении противостояния в Украине и Сирии, единстве общества.

Участие в молебне также примет митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. По его мнению, храм святой Екатерины должен объединить общество «в любви к справедливости, к своему Отечеству, к своему городу и его истории».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK