Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области названы четыре лучшие управляющие компании

11.35 Пятница, 15 марта 2019
В Свердловской области проводился конкурс, определивший лучшие управляющие компании. Победителя четыре: УК «Орджоникидзевская», УЖК «Новоуральская», УК «Богдановичская» и екатеринбургская УЖК «Территория». Также несколько компаний завоевали приз зрительских симпатий: это Полевская коммунальная компания, УК «Сухоложская» и УК «Маяковский парк» (Екатеринбург).

Конкурс приурочен ко Дню работников ЖКХ. В связи с этим выбраны лучшие мастера отрасли. Так, лучшим столяром назван специалист Полевской коммунальной компании Сергей Макаров, среди сварщиков победил Алексей Холодов из МУП «ГорУЖКХ» (Верхняя Салда), а лучшими слесарями-сантехниками стали Артем Вяткин (ООО УК «Родник», Кушва) и Дмитрий Чуркин (ООО «Комплексный энергосервис», Каменск-Уральский). Победителей определяли после двух испытаний - теоретического и практического.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK