Возрастное ограничение 18+

Бил руками и телевизором: жителя Березовского обвиняют в убийстве собутыльника

14.30 Среда, 6 марта 2019
В городе Березовском Свердловской области возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины 1991 года рождения. В совершении преступления подозревается местный житель 1989 года рождения. Он дал признательные показания, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, в ночь на субботу, 2 марта, мужчины вместе распивали спиртное в квартире дома на улице Красных Героев. На фоне ссоры обвиняемый стал избивать своего знакомого: удары наносились руками, а также корпусом телевизора. Пострадавший получил травму головы и множественные переломы ребер и скончался на месте преступления.

«Подозреваемый попытался ретироваться от правоохранительных органов, но в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий был задержан полицейскими на улице, по пути домой к своему знакомому, у которого собирался скрываться после убийства», - рассказал начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

Сейчас по данному делу продолжается расследование. Мужчина содержится под стражей.

Бил руками и телевизором: жителя Березовского обвиняют в убийстве собутыльника

Бил руками и телевизором: жителя Березовского обвиняют в убийстве собутыльника


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK