Возрастное ограничение 18+

Ни отдыха, ни денег: полиция Екатеринбурга ищет пострадавших от недобросовестной турфирмы

13.37 Среда, 6 марта 2019
В Екатеринбурге полиция ищет пострадавших в результате деятельности турфирмы, взявшей деньги за путевки, но не выполнившей обязательства. Название фирмы не сообщается, однако известно, что в правоохранительные органы обратилось более 40 человек, которые купили туры в период с сентября по ноябрь 2018 года. По информации СМИ, речь идет о компании «РоссТур».

«С сентября прошлого 2018 года начали поступать многочисленные заявления от граждан о невыполнении одной из турфирм города взятых на себя обязательств, в рамках заключенных с клиентами договоров, по организации их отдыха. Сумма ущерба, причиненного потерпевшим, превысила 1 млн рублей», - сообщает отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Пострадавших просят обращаться в дежурную часть УМВД России по Екатеринбургу (ул. Фрунзе, 74) по телефону: (343) 294-14-94. Для подачи заявления нужны паспорт и пакет документов о заключении договора с турфирмой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK