Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ветеранам могут вернуть бесплатный проезд на общественном транспорте

18.49 Четверг, 28 февраля 2019
Ветеранам, проживающим в Екатеринбурге, могут вернуть бесплатный проезд в муниципальном общественном транспорте, с таким предложением на встрече депутатов городской думы с активом городского совета ветеранов выступил депутат Игорь Володин.

По мнению Володина, изыскать такую возможность реально, если решать проблему совместными усилиями, а также при поддержке региональной власти. Следует добавить, что ветераны пожаловались на отсутствие остановочных комплексов в посёлке Мичуринский. Сейчас жителям посёлка приходится ждать транспорт на обочине в грязи.

Также на встрече обсуждались вопросы льготного проезда на пригородных маршрутах, льготы на обслуживание газового оборудования, вопросы о мусорной реформе и нехватку специалистов в больницах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK