Возрастное ограничение 18+

Генпрокуратура разберется со свердловскими коммунальщиками

17.42 Четверг, 28 февраля 2019
Жители Свердловской области пожаловались заместителю Генерального прокурора РФ Юрию Гулягину на бездействие и работу управляющих компаний в ходе личного приема граждан, который прошел накануне в приемной Президента РФ в Уральском федеральном округе.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры по УрФО, житель Екатеринбурга выразил несогласие с размером платы за коммунальной услуги. С аналогичной жалобой обратилась женщина, являющаяся опекуном девочки-сироты из Нижнетуринского городского округа.

Для жильца пятиэтажного дома по улице Нагорной в городе Екатеринбурге поводом для обращения на прием послужило бездействие управляющей компании, которая не организовала качественный ремонт крыши здания и своевременную очистку снега с кровли.

По всем поступившим в ходе личного приема жалобам организованы прокурорские проверки.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK