Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев сделал выводы из послания Путина Федеральному Собранию

16.33 Среда, 20 февраля 2019
После оглашения президентом Путиным послания Федеральному Собранию в Свердловской области внесут необходимые изменения в законодательство и скорректируют областной бюджет, заявил губернатор Евгений Куйвашев.

«Президентские «решения прямого действия» - по дополнительным выплатам и пособиям семьям, по льготам для проектов комплексного освоения территорий, которые предусматривают создание социальной инфраструктуры, по развитию здравоохранения, поддержке врачей и учителей на селе и другие - коррелируются с нашей программой «Пятилетка развития» и станут для нас планом первоочередных дел. Нам предстоит очень оперативно внести необходимые изменения в регионарное законодательство и, конечно, все инициативы Президента найдут отражение при корректировках областного бюджета», - сказал Куйвашев.

Напомним, что сегодня, 20 февраля, Владимир Путин традиционно огласил послание Федеральному Собранию. В этом году особое внимание было уделено социальному и экономическому развитию страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK