Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург вошел в тройку лучших для шопинга российских городов

13.36 Среда, 20 февраля 2019
Екатеринбург вошел с тройку городов России, привлекательных для любителей шопинга, пропустив вперед только Москву и Санкт-Петербург, такие данные приводит компания JLL.

В ТОП-10 городов для шопинга также вошли Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Новосибирск, Самара, Нижний Новгород и Уфа. Отметим, что при исследовании, в том числе, оценивались покупательная способность, количество торговых площадей и брендовых магазинов.

«В настоящее время в Екатеринбурге действует большое количество стационарных торговых площадей. По обеспеченности ими на 1000 жителей мы являемся лидерами среди городов-миллионников страны и большинства субъектов Российской Федерации», - отметил замглавы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK