Возрастное ограничение 18+

ДТП на Берёзовском тракте: внедорожник на боку, ещё один автомобиль в сугробе. Есть пострадавшие

12.40 Суббота, 16 февраля 2019
Серьёзное ДТП, произошло на въезде в Берёзовский перед поворотом на ЕКАД. Там столкнулись внедорожник Mitsubishi Pajero и Chevrolet Cruze. Как рассказали очевидцы происшествия, виновником ДТП стал водитель внедорожника, выехавший на встречную полосу.

«Там магазин «Светофор», но заезд к нему через разворот через мост ЕКАДа. На дороге двойная сплошная, и многие пытаются срезать через нее», — сообщил очевидец ДТП порталу E1.RU.

Ещё одна читательница E1.RU едва не стала участницей этой аварии, чудом успев объехать внедорожник. Как это произошло она рассказала журналистам E1.RU.

«Мы с Chevrolet только тронулись со светофора и набирали скорость. Внедорожник ехал нам навстречу и неожиданно начал медленно поворачивать через двойную сплошную перед нами. Видимо, не оценил ситуацию. Скорость была небольшая, мы ещё до 60 не успели разогнаться, но он не успел перед нами проскочить. Я увернулась и объехала его, а водитель на Chevrolet въехал ему прямо в бок», — рассказала она.

ДТП на Берёзовском тракте: внедорожник на боку, ещё один автомобиль в сугробе. Есть пострадавшие

ДТП на Берёзовском тракте: внедорожник на боку, ещё один автомобиль в сугробе. Есть пострадавшие

В результате столкновения Mitsubishi Pajero опрокинулся на бок, а Chevrolet Cruze, получив достаточно серьёзные повреждения, оказался сугробе на обочине.

О количестве пострадавших в ДТП, и степени тяжести полученных ими травм, очевидцы не сообщают. Но кого-то из участников аварии «скорая» увезла в больницу.

На участке дороги в обе стороны тут же образовалась большая пробка.

В ГИБДД Екатеринбурга ДТП не комментируют, обещая предоставить информацию позднее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK