Возрастное ограничение 18+

Экс-чиновница из Екатеринбурга «Государство не просило вас рожать» Ольга Глацких с размахом отметила юбилей

10.06 Суббота, 16 февраля 2019
Бывшая чиновница из Екатеринбурга Ольга Глацких, больше известная как автор известной фразы «Государство не просило вас рожать» с размахом отметила юбилей. Свои тридцать лет экс-глава департамента молодёжной политики региона устроила пышное празднество в БЦ «Панорама» на Куйбышева, 44.

Для дорогих гостей Глацких накрыла пять столов. Гостей пропускали по заранее составленным спискам, за каждым приглашённым было закреплено собственное место. Отметим, что владельцем холла, в котором Глацких отметила день рождения, является депутат Заскобрания Алексей Серебренников. Его экс-чиновница также пригласила на свой юбилей.

Чтобы поздравить именинницу на сцену поднимался отец со словами: «Кто-то тебе завидует, кто-то радуется, а мы тебя просто любим». Брат экс-чиновницы в своей праздничной речи сказал: «Раз у тебя говорят за спиной, значит, ты спереди». Заслуженный тренер России Раиса Черноголовина рассказала, что «в ней (Ольге Глацких) всегда была какая-то чертовщинка». Олимпийский чемпион по гандболу Александр Тучкин обратился к Глацких с убеждением: «В жизни всегда есть две планки: когда тебя пытаются опустить и поднять. Но опустить тебя ни у кого не получится».

На юбилее играла живая музыка, которую сопровождал вокал. Под песню «Вечная любовь» на сцене в гимнастическом купальнике выступила и сама олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях Ольга Глацких. В разгар празднования виновнице торжества вручили главный подарок вечера — ее золотой портрет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK