Возрастное ограничение 18+

На обновление коммунальных сетей Карпинска из резервного фонда выделят 38,5 млн рублей

11.41 Среда, 13 февраля 2019
В Карпинске в рамках благоустройства «гостевого маршрута» запланирован капремонт дорог и замена коммунальных сетей. Летом этого года на обновление сетей из резервного фонда правительства Свердловской области будет выделено 38,5 млн рублей, такое решение принял губернатор Евгений Куйвашев.

За счет этих средств проведут капитальный ремонт подземных сетей тепло- и водоснабжения в границах улиц Советской и Свердлова, а также реконструкцию тепломагистралей. Второй этап работ запланирован на 2020 год, но на него деньги выделит уже муниципалитет.

Благоустройство «гостевого маршрута» в Карпинске (2018-2020 гг) включает в себя капитальный ремонт дорог и тротуаров, установку объектов освещения и другое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK