Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге во время ночного пожара в многоэтажке погиб человек

13.54 Суббота, 9 февраля 2019
Квартира на 2-м этаже 14-ти этажного дома на улице Патриса Лумумбы загорелась прошедшей ночью. Сообщение о возгорании поступило в диспетчерскую МЧС в 01:37. К месту пожара выезжали 5 единиц спецтехники и 15 человек личного состава. По лестничным маршам были эвакуированы 45 жителей подъезда, в том числе 12 детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по свердловской области.

Уже в 01:50 пожарные локализовали огонь, а в 01:56 ликвидировали открытое горение. Проливка и разбор сгоревших конструкций продолжались до 04:41.

Результатом пожара стало повреждённое на площади 20 кв. м домашнее имущество. О жертвах и пострадавших в сообщении пресс-службы регионального ГУ МЧС не сообщается, но как сообщил собственный источник портала E1.RU, в сгоревшей квартире пожарные нашли труп мужчины. Сколько лет погибшему, и является ли он собственником квартиры, не известно. Получить дополнительную информацию не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK