Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин объявил о поиске автомеханика

11.49 Суббота, 9 февраля 2019
Екатеринбургский гонщик, победитель Дакара, Сергей Карякин объявил, в своём Instagram, что ищет толкового механика для своей гоночной команды. Спортсмен предупредил: будет рассматривать претендентов только из Екатеринбурга. Среди перечисленных требований к кандидату оказалась пометка: «Будем рассматривать претендентов только из Екатеринбурга или ближайших городов».

Автогонщик также уточнил, что механик будет ему нужен круглый год и на постоянной основе. При этом он должен иметь возможность выезда за границу, уметь готовить гоночную технику к спортивным победам и болеть автоспортом в целом.

«Условия обсудим при личной встрече. Свои резюме присылайте в личку или оставляйте в комментарии к этому посту. Ремонтом газонокосилок и бензопил заниматься не придётся», — пошутил спортсмен.

Напомним, в этом году Карякин, выступал на «Дакаре» в классе багги. Стар марафона был удачным: Сергей вплотную преследовал лидера. Но на седьмом этапе ралли его экипаж попал в серьёзную аварию – на устранение поломки ушло три с половиной часа. Поэтому Карякин и его экипаж в лице штурмана Антона Власюка заняли лишь десятое место в общем зачёте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK