Возрастное ограничение 18+

Обманутым арамильским дольщикам предложат другое жилье

13.42 Пятница, 8 февраля 2019
Строительская компания «Атомстройкомплекс» согласилась работать с обманутыми дольщиками Арамили, где не достроено четыре дома. Граждан пригласят в офис компании и предложат обменять жилье в недострое на другие квартиры в домах, которые сдадут в 2019 году, об этом рассказал заместитель губернатора Свердловской области Сергей Бидонько.

«Мы договорились с генеральным директором компании Валерием Ананьевым, что работа с людьми будет завершена за три месяца», - сказал замгубернатора.

Напомним, что в Арамили почти 200 человек ждут получения квартир. Их проблему пытается решить специальная межведомственная координационная комиссия.

Ранее мы сообщали, что в отношении Захара Ивачева — директора компании-застройщика, возводившего шесть домов в поселке Светлом Арамильского городского округа и городе Арамиле - возбуждено уголовное дело. Он скрылся от следствия и объявлен в розыск.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK