Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге закроют движение по дублёру улицы Серафимы Дерябиной

12.18 Пятница, 8 февраля 2019
Как сообщает пресс-служба мэрии города, в Екатеринбурге движение автотранспорта по дублёру улицы Серафимы Дерябиной от дома № 49/1 до дома № 55/1 будет закрыто на четыре месяца, с 11 февраля до 20 июня.

Перекрытие движения связано со строительством транспортной развязки на пересечении ул. Серафимы Дерябиной и Объездной автодороги. За 4 месяца АО «Трест Уралтрансспецстрой» – подрядчик ведущий строительство развязки, должен построить ливневую канализацию, уложить водоводы, демонтировать и поставить новые опоры освещения.

Администрация города информирует жителей города, что на время проведения работ изменится схема движения общественного транспорта. Так автобусный маршрут № 047 «Громова – Трактовая» вместо улиц Начдива Онуфриева – дублёр Серафимы Дерябиной – Бардина будет направлен по улицам Громова – Начдива Онуфриева – Чкалова – Бардина и далее по маршруту, а при движении в обратном направлении, к конечному пункту «Громова», автобус поедет по улицам Бардина – Громова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK