Возрастное ограничение 18+

Высокинский призвал администрацию к прозрачности работы по общественно значимым проектам

15.59 Вторник, 5 февраля 2019
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский провел расширенное совещание с руководителями структурных подразделений, в ходе которого призвал коллег к максимальной открытости и прозрачности работы по общественно значимым проектам. Так, мэр предложил провести обсуждения по концепции развития Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского.

«Необходимо в регулярном режиме организовать мероприятие по широкому обсуждению городских вопросов, для начала встретимся с активными гражданами по концепции развития Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского», - сказал Высокинский.

Напомним, что в конце прошлого года Александр Высокинский объявил конкурс концепций по развитию ЦПКиО. Главным принципом работы станет всесезонность: в парке горожанам и гостям города должно быть интересно в любое время года, также парк планируют поделить на тематические зоны: зону отдыха, искусства, детства, аттракционов, событий и зеленую зону.

Также глава уральской столицы нацелил чиновников на активное общение с журналистами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK