Возрастное ограничение 18+

В уральской столице ликвидировано 15 опасных горок

14.36 Вторник, 5 февраля 2019
В Екатеринбурге проводится профилактическое мероприятие «Горка» по выявлению и ликвидации опасных скатов и наледи, угрожающих жизни и здоровью детей. С начала проведения акции, с 10 декабря, ликвидировано 15 опасных горок ландшафтного и искусственного происхождения, сообщает городское отделение пропаганды ГИБДД УМВД России.

Так, отмечается, что на специальный электронный адрес (gorkaekb@mail.ru) поступило 13 сообщений об опасных горках, информация подтвердилась в четырех случаях: засыпаны скаты на улицах Реактивной, Кузнецова, Армавирской и в районе Советской - Шевченко. Кроме электронной почты, об опасных горках можно сообщить в управляющую компанию, которая обслуживает данную территорию, или по телефону 02.

Профилактическое мероприятие «Горка» продлится до 1 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK