Возрастное ограничение 18+

Свердловские предприятия энергетики и ЖКХ из-за холодов перешли на усиленный режим работы

10.56 Вторник, 5 февраля 2019
В Свердловской области предприятия энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в период аномальных холодов переведены на усиленный режим работы. Это означает полную готовность аварийно-восстановительных бригад, техники и материально-технических ресурсов к устранению возможных технологических нарушений в системах электро-, тепло-, газо- и водоснабжения.

«Во всех компаниях и на уровне штаба установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц, ведется мониторинг состояния инфраструктуры. На случай нештатных ситуаций отработаны все схемы информирования и межведомственного взаимодействия», - сообщил первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.

О коммунальных проблемах жители могут сообщать по телефонам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK