Возрастное ограничение 18+

Рок-матч проведёт сегодня «Автомобилист» против «Металлурга»

13.27 Понедельник, 4 февраля 2019
Уральскому року посвятит игру на своём поле против магнитогорского «Металлурга» екатеринбургский «Автомобилист». Перед матчем и в перерывах между периодами в фойе КРК «Уралец» будут выступать уральские музыканты. Об этом сообщает пресс-служба «шофёров».

Для болельщиков споют участники группы «Смысловые галлюцинации» — Сергей Бобунец и Николай Ротов с Оркестром уральской грусти. Не обойдётся и без «дедушки Уральского рока», композитора Александра Пантыкина, который тоже станет участником шоу.

Кроме того в фойе «Уральца» будут работать тематические зоны, а среди болельщиков, в одежде которых будет присутствовать рок-атрибутика, будут разыграны призы. Как сказали в пресс-службе «Автомобилиста», посвящение уральскому року клуб делает впервые, хотя с начала этого сезона неоднократно проводил тематические матчи.

Напомним, «Автомобилист» идет на первом в Восточной конференции КХЛ, двукратный обладатель кубка Гагарина «Металлург» занимает пятую строчку, но обе команды уже гарантировали себе место в плей-офф. Из восьми встреч между командами в 2018 году каждая из них одержала по четыре победы, а соответственно понесла по четыре поражения. В последнем матче прошедшем 27 января на поле «Металлурга» екатеринбуржцы уступили со счетом 6:3.

Рок-матч состоится сегодня, 4 февраля, в 19.00. Прямая трансляция на ОТВ и КХЛ-ТВ. Билеты можно приобрести в кассах КРК «Уралец» на Большакова, 90 и онлайн.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK