Возрастное ограничение 18+

Из-за сильного похолодания в ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге закрыли аттракционы и каток

10.43 Понедельник, 4 февраля 2019
Лютые морозы надвигающиеся на Екатеринбург стали причиной закрытия катка и всех аттракционов в ЦПКиО имени Маяковского для посетителей, сообщение об этом размещено в Instagram парка, ограничение будет действовать два дня.

«Уважаемые посетители! Информируем вас о том, что 4 и 5 февраля 2019 года в связи с наступлением морозов каток и аттракционы парка Маяковского не работают. Территория парка открыта для всех посетителей с 6:00 до 24:00. Приносим свои извинения за причиненные неудобства», — говорится в сообщении.

Синоптики обещают морозную погоду в Екатеринбурге в ближайшие два дня. Ожидается, что температура воздуха в городе в ночные часы опустится до -35 °С, днём 4 и 5 февраля ожидается -24 … -26 °С.

Прогноз погоды на 4 и 5 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK