Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ещё одном месте прорвало трубу. На этот раз в центре города

15.42 Суббота, 2 февраля 2019
Вслед за вчерашним трубопроводным коллапсом в Октябрьском районе Екатеринбурга прорвало трубу и в центре города. На перекрёстке Репина и Попова вода вышла на поверхность в 7 утра.

Ремонтная бригада «Екатеринбургской теплосетевой компании» уже работает на месте.

«Ремонтная бригада определяет точное место нарушения герметизации трубопровода,. Как только оно будет найдено, будут установлены сроки работ», – уточняют в пресс-службе.

При этом в компании отмечают, что небольшая авария не станет поводом для абсолютного отключения горячей воды. Ремонтные бригады лишь снизят её температуру в трубах до плюс 50-ти градусов (в обычные дни она составляет 60-75 градусов. – Прим.ред.).

Накануне прорыв теплотрассы произошел также на улице Хрустальной в Октябрьском районе. На время аварийных работ отопление и горячее водоснабжение также подавали со сниженными параметрами . А на ЖБИ восстанавливали герметичность подающего трубопровода, дыра в котором была обнаружена во время планового осмотра теплосетей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK