Возрастное ограничение 18+

А ещё через час митинг в Екатеринбурге проведут обманутые дольщики, которые никак не могут заехать в новенькие квартиры в Арамиле

12.45 Суббота, 26 января 2019
Сегодня в 13 часов дня в Екатеринбурге на площади Советской Армии (иначе – Площадь Обороны). От городских властей они будут требовать достроить спроектированные дома в Арамиле и выполнить условия «дорожной карты», утверждённой губернатором Куйвашевым.

В конце прошлого года арамильские дольщики проводили протестные акции в Москве. Они требовали от властей и застройщиков выполнить условия «дорожной карты», утверждённой главой области, и достроить-таки жилые комплексы а Арамиле.

Инициаторы акции заявляют, что если к апрелю 2019 года их проблема не будет решена, они перейдут к более решительным формам протеста.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK