Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мужчина факелом поджёг коммунальную квартиру

09.59 Среда, 23 января 2019
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, прошедшей ночью в Екатеринбурге загорелась коммунальная квартира на улице Краснофлотцев.

Сообщение о пожаре в доме № 25 поступило в 23:03. К месту возгорания выехали четыре единицы техники и 19 человек личного состава.

«До прибытия пожарных подразделений самостоятельно эвакуировались 25 человек, в том числе трое детей. Пожарными спасены семь человек, из них три человека - через окно второго и третьего этажей по трехколенной лестнице, четыре человека - с помощью масок дыхательных аппаратов по лестничным маршам», - говорится в сообщении МЧС..

Открытое горение было ликвидировано в 23:18, проливка и разбор сгоревших конструкций продолжались до 00:47

В результате пожара сгорела общая кухня, секции и коридор, остальные помещения были сильно задымлены.

Как выяснилось позже, пожар устроил пьяный мужчина, который угрожая убийством соседке и её детям, при помощи факела он поджег общую кухню. Пьяному поджигателю не понравилось, что дети женщины шумят. Мужчина был задержан прибывшими к месту ЧП сотрудниками полиции. По словам соседей, ранее он отсидел пять лет за убийство соседа, а год назад вышел на свободу, пишет портал E1.RU.

В Екатеринбурге мужчина факелом поджёг коммунальную квартиру

В Екатеринбурге мужчина факелом поджёг коммунальную квартиру

В Екатеринбурге мужчина факелом поджёг коммунальную квартируФото: ИА «Ночные новости»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Екатерина
Добавил Екатерина
23 января 2019 13:16
Пусть сидит теперь,людей расселят может,а госсударство пусть с этого нелюдя сдирает потом.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK